ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Агенезия мозолистого тела, дисплазия полости прозрачной перегородки.
АГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА, ДИСПЛАЗИЯ ПОЛОСТИ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ.
Александр Муж., 23 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
23.12.2016 00:03
Здравствуйте. Поставили диагноз: «агенезия мозолистого тела, дисплазия полости прозрачной перегородки»новорожденному ребёнку, прямо перед выпиской из род.дома, на УЗИ головы. Во время беременности никто ничего ни разу не говорил, то ли не видели, то ли не обращали внимания на это. Прочитал много вариантов таких болезней, где то пишут, что нет повода волноваться, где то пишут, что всё очень плохо. Хочется узнать мнение специалиста. Прием к неврологу через 6 дней, с супругой изпереживались уже, не знаем куда себя деть. С ребёнком вроде бы всё хорошо, рефлексы все имеются, кушаем хорошо, спим, всё в норме. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



