ДЕТСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№966287 Детская эпилепсия
Юлия Жен., 6 лет. РФ Воронеж
дравствуйте.Расшифруйте заключение ЭЭГ девочке 6 лет.«Умеренные диффузные изменения б.э.а.гол.мозга.Незначительное замедление частоты основного ритма.Регистрируется региональное ритмичное замедление в правых центрально лобной височных отведениях,на фоне которого регистрируются высокоамплитудные заострённые тетта потенциалы,полифазные острые волны.У дочки в 2 года начались судороги на фоне орви или температуры.Потом судороги появлялись спонтанно.В 5 лет поставили диагноз криптогенная фокальная эпилепсия с фокальными моторными ,диалептическими приступами.Приступы бывают и днём и перед сном и при пробуждении,частота примерно раза два три в неделю.Пьем депакин хроносфера гранулы 250 утром 500 вечером -не помогает,добавили кеппру 250 утром 500 вечером в таблетках.Тоже не помогает ,месяц приступов не было,потом опять начались.Скажите нам верный диагноз поставили??По результату ЭЭГ может быть эпилепсия возрастной??Моя дочка перерастает её??Помогите,за ранее благодарю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, это эпилепсия. Лечение за очным врачом-эпилептологом.