ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / перелет при внутричерепном давлении
ПЕРЕЛЕТ ПРИ ВНУТРИЧЕРЕПНОМ ДАВЛЕНИИ
Елена Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2017 17:34
Добрый день! Скажите пожалуйста, ребенку 8 месяцев, диагноз: Внутричерепная гипертензия. Можно ли полететь в самолете 2 часа перелет? спасибо. Елена.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



