ПРИЕМ У НЕВРОЛОГА
Мария Муж., 6 лет. Московская область
Здравствуйте.
Как попасть к Вам на прием. Ребенку 6 лет, назначили консультацию невролога.
С уважением,
Мария
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Позвоните доктору по его телефонам в подписи.
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 402
ЖАННА :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 400
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 400
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 398
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 396
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 396
Андрей :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 397
Галина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 397
Ответов: 2 Сообщений: 97
Ответов: 1 Сообщений: 25