ПОКРАСНЕНИЕ ВЕКА

№1055002 Покраснение века
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,ребенку 1,4.Покраснело веко нижнее правое 4 дня назад и немного припухло во внешнем углу.Не трет ребенок,не чешет,не слезятся.Сегодня заметила на этом же веке только в другом углу покраснение ещё и немного припухлостьЧто это может быть?[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a10/1909/d8/a6503cc
b5019.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Фото не открывается.