ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
олеся Жен., 26 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
18.03.2009 02:19
Подскажите пожалуйста у нас в стране или за границей проводят операции по восстановлению сосудистой оболочке глаза у моего ребенка колобома сосудистая обоих глаз ему 4 года мы проводим раз в 2 года оперативное лечение подпитка обоих глаз и невропатологический препараты. Можно ли давать ребенку с такой патологией препарат черника форте для профилактики.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

