У ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ ВЫПАДАЮТ И ОБЛАМЫВАЮТСЯ РЕСНИЦЫ

№127182 у девочки 10 лет выпадают и обламываются ресницы
марина Жен., 31 лет. россия реутов
у дочери 10 лет с конца января стали выпадать и обламываться ресницы на демодекс сдали в МОНИКИ -не обнаружился демодекс хотя до этого не лечили ничем. врач сказала еще сдать !что делать что лечить и чем?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ваши симптомы могут быть не только при демодексе век. Нужна консультация педиатра ( хронические очаги инфекции, например лор-органов, глистные инвазии, дисбактериоз кишечника и др.).