ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / сходящееся косоглазие у ребенка 7 мес
СХОДЯЩЕЕСЯ КОСОГЛАЗИЕ У РЕБЕНКА 7 МЕС
Галина Жен., 22 лет. Россия Выкса Нижегородской обл.
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2007 23:42
Ребенку 7 мес.Диагноз сходящееся косоглазие В 5 мес были у офтальмолога, глазное дно в норме (насколько удалось проверить)но глазки так и убегают к носику: то один,то другой. ухудшений нет, но и лучше не становится. Этот врач назначил следующий осмотр в год. Надо ли ждать? А вдруг зрение ухудшиться. У мамы и папы зрение нормальное, косоглазия в семье нет. Что делать? Какое лечение требуется? нужны ли специальная гимнастика для глаз и массаж? как их делать?где и когда можно получить консультацию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

