ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТРОФИЯ ПО ТИПУ БЕСТА
Гульнара Жен., 32 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
20.08.2009 13:32
Здравствуйте еще раз! Я писала про свою дочь 12.08.09. Я забыла, мы еще обследовались в п-ке КНЦ РАН г. Казани на ЭРГ по-моему (нейро-МВП). И вот такое заключение: функция зрительных нервов сохранена. Дисфункция таламо-кортикальныхобразований олигосинаптической системы обоих зрительных анализаторов с нейрофизиологическим эквивалентом амблиопии. Наш офтальмолог сказала, что самое главное, что функция зрительных нервов сохранена. И еще сегодня были на приеме, в последний раз были 2,5 месяца назад. Врач сказала ухудшений нет и написала Диагноз: дистрофия Беста в стадии стабилизации. Разъясните пожалуйста,что все это значит. Очень благодарна за ваши предыдущие ответы, ответьте пожалуйста еще раз. Спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


