ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧКОВАЯ КОРРЕКЦИЯ
Елена Жен., 26 лет. Беларусь
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2007 13:08
У ребенка (3.6г) зрение 0.6 оба глаза. 3 дня прокапали атропин и рез-т такой же.Сказала врач,что нужно выписать очки и перейти в спец.садик. Само зрение может нормализ-ся? Является ли это рез-ом частого просмотра телевизора (сидит далеко) и рисования лежа на полу? Доктор сказала,что это такое сторение глаза. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

