ГНОИТСЯ ГЛАЗИК

№210423 гноится глазик
Юля Жен., 30 лет. Россия Белгородская область
После роддома начал гноиться правый глазик,он ещё постоянно слезится.Показали врачу-назначили капли(альбуцит,левомицитин).Капаем с переодичностью уже 2 месяца-никакого улучшения.Но когда она заболела в 2,5 месяца и поднялась температура-глазик перестал гноиться.Температура спала-глаз начал снова гноиться.Что делать?Здесь врачи на нас даже смотреть не хотят.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Поменять врачей. Офтальмолог,педиатр и ЛОР-врач обязаны найти причину.