ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№263794 Помогите советом
Евгений Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня горя мой ребеночек родился не доношенным, поздно спохватились диагноз ренопотия 4 степени ,поехали в Санкт Петербург там нам отказали сказали что уже поздно, поехали в Москву где нас приняли,но после двух операций, глазкам все хуже а точнее говоря сетчатка после того как ее приложили , удалили хрусталик , опять оторвалась, врачи не чего не говорят ,вернее говорят надо ждать.Узнал от людей что есть серьезный Доктор (Мулдашев Эрнст Рифгатович)который творит чудеса, подскажите пожалуйста можно ли помочь моему ребенку, и если то как , заранее спасибо за ответ с уважением Евгений.Если нужно готов предоставить все необходимые данные о ребенке , готов приехать в любую точку света.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы были у самых хороших специалистов, которые занимаются проблемами недоношенных деток. Продолжайте наблюдение у этих специалистов.