ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / снятие инвалидности у ребенка
СНЯТИЕ ИНВАЛИДНОСТИ У РЕБЕНКА
татьяна Жен., 32 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2010 17:20
у моей дочки 10 лет. один глаз не видит совсем а у второго не 100%зрение и нам сняли инвалидность мотивируя тем что у нее диоптрия 0,5. скажите как нам поступить куда обратится.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


