ФЛЕГМОНА СЛЕЗНОГО МЕШКА

№271688 Флегмона слезного мешка
Юлия Жен., 28 лет. Россия Владим.обл г. Александров
Здравствуйте! Дочке 2,5 месяца. С рождения гноятся глазки,диагноз двусторонний дакриоцистит, а в 1 месяц образовалась флегмона. Лежали в больнице, кололи антибиотики, накладывали мазь Вишневского, капали альбуцид. Флегмона вскрылась наружу, вышел гной, 2 дня мешочек промывали и всё прошло. Но через 2 недели всё повторилось, только немного мельше. Опять нас пролечили и отпустили домой, а на следующий день всё опять повторяется. На зондирование нас до 3 месяцев у нас в области не берут. Что мне делать? Наши врачи мне говорят, что они незнают, что делать. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог, ЛОР-врач и педиатр должны найти причину такого состояния и только полсле этого определять тактику лечения.