ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / припухлость глазика у ребенка
ПРИПУХЛОСТЬ ГЛАЗИКА У РЕБЕНКА
Татьяна Жен., 2 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2010 17:16
Подскажите. У ребенк в возрасте 2 года и 4 мес. кашель уже 5 дней и были сопельки но они почти прошли. А вот сегодня ребенок проснулся а у нее припух глазик снизу. Что это может быть. Мы сходили сегодня к глазному врачу но сказал что у нее легкий коньюктевит и капать левомецетин детский , а по поводу припухлости сказал что нужно прикладывать отвар укропа. Подскажите может эта припухлость связана с кашлем. А то я слышала что при таких симптомах как кашель и припухлость глаза может быть синусит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

