ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Экскавация зрительного нерва
ЭКСКАВАЦИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Стася Жен., 33 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
29.06.2010 16:06
Добрый день. Моему сыну 2.5 месяца. Родился недоношеным на 35 неделе с весом 3.5 кг. Офтальмолог на осмотре в 1 месяц записал экскавация, при диаметре роговицы 9.5-10 мм. Прописал закапывать в глазки эмокси-оптик и тауфон и наблюдаться каждые 2 недели. Чем нам грозит данный диагноз, в какой мы группе риска, по какой болезни. Врач говорит, что пока у нас все хорошо, тогда зачем наблюдаться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


