ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Косоглазие, амблиопия, астигматизм
КОСОГЛАЗИЕ, АМБЛИОПИЯ, АСТИГМАТИЗМ
Оксана Жен., 31 лет. Россия Углич
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2010 14:38
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Сходящееся косоглазие, амблиопия обоих глаз, астигматизм обоих глаз, дальнозоркость. Правый глаз плюс 6, левый глаз плюс три сорок пять. Носим очки 4 года - плюс два. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



