ПОИСК ПО САЙТУ:
ХАЛЯЗИОН
Ксения Жен., 33 лет. Мосва
Зарегистрированный пользователь
10.11.2010 16:46
Здравствуйте, моему сыну 1 год 8 мес .Диагноз-халязион верх века, нам назначали лечение апать Дексаметазон и мазать Гидрокортизоновой мазью. И отправили на консультацию к гомеопату, и сказали если через 1,5 месяца не пройдёт то дадут направление на операцию. Подсажите позалуйста, можно ли вылечить без операционного вмешательства? Ведь такому маленькому делать общий наркоз это не очень хорошо, могут быть последствия.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

