ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Непроходимость слезного канала
НЕПРОХОДИМОСТЬ СЛЕЗНОГО КАНАЛА
Алена Жен., 23 лет. Украина Севастополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
11.11.2010 21:40
Пожалуйста помогите! Моей доченьке 2,5 месяца. У нее примерно с 2х недельного возраста начал гноиться глазик, врач прописала капли,сказала капать неделю, потом 2 нед. наблюдать, если не пройдет, то надо зондирование. прокапали, но помогло не совсем!Глазик стал меньше гноиться, если раньше он слипался, то сейчас гной появляется только в углу глазика и бывает течет слезка. Думаю нам назначат зондирование, я ужасно этого боюсь! Может есть какие нибудь еще способы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


