НЕПРОХОДИМОСТЬ СЛЕЗНОГО КАНАЛА

№388240 непроходимость слезного канала
olga Жен., 28 лет. беларусь слоним
У сына с рождение гноился один глазик. В 4 месяца ему сделали зондирование слезного канал, но через 2 недели глаз загноился снова. Почему это произошло? Какие должны быть наши дальнейшие действия? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений должны найти офтальмолог, ЛОР-врач, педиатр.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Ольга! Рекомендуем обратиться на очный осмотр к врачу, возможно будет рекомендована антибактериальная терапия и массаж в области слезно-носового канала.