АТРОФИЯ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№42687 Атрофия глазного нерва
Семен Муж., 19 лет.
Добрый День!Мне в больнице поставили диагноз частичная атрофия глазного нерва!Годен ли я с этим диагнозом для службы в арммии учитывая новые поправки по болезням?!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать результаты обследования. В частности нужно знать остроту зрения без и с коррекцией. Вообще нужно сказать, что критерии негодности для службы в армии в глазных болезнях должны быть очень серьезные.