ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСИТ ГЛАЗИК
Ольга Жен., 25 лет. Россия Буденновск
Зарегистрированный пользователь
29.04.2011 12:00
Здравствуйте. Дочке 6 месяцев. Последнее время стала замечать, что когда она смотрит прямо, то у нее часто косит правый глазик. Не сильно. Раньше такое замечала, но оооочень редко. В 2,5 месяца делали зондирование этого (правого) глаза. Подскажите, пожалуйста, это всё теперь, постоянно будет косить? Или можно как-то исправить? У меня, кстати, небольшое косоглазие с детства - могло ли мое зрение и косоглазие передаться дочке?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


