ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Дальнозоркий астигматизм у дочки!
ДАЛЬНОЗОРКИЙ АСТИГМАТИЗМ У ДОЧКИ!
вита Жен., 24 лет. украина киев
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2011 04:49
Здравствуйте! Ребенку 2,5 лет.,девочка, поставили диагноз дальнозоркий астигматизм OS +12-15град OD +10град. Приписали очки. Ещё плюс правый глазик «непостоянное косоглазие» в сторону ушка, иногда отходит. Подскажите пожалуйста степень тяжкости и как это лечиться и на какое время нужны очки и т.д. Очень прошу проконсультируйте, пожалуйста.... У нас с мужем со зрением проблем не было.
Вот результат обсл. http://s017.radikal.ru/i433/1112/69/1c77ebc76487.jpg
Вот результат обсл. http://s017.radikal.ru/i433/1112/69/1c77ebc76487.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


