ШЕЛУШЕНИЕ ВЕК

№561601 Шелушение век
Елена Муж., 5 лет. Россия Аршан
Моему мальчику 5 лет, месяца 2 назад заметила, что стали шелушиться верхние веки, сначало думали на мороз аллергия, сходили к окулисту, нам выписали противоалергические капли, но не помогают они, сначало было на одном глазике, а сейас смотрю и на другом появились какие-то корочки, прочитала в инете, похоже на Блефорит, что делать, к врачам каким нужно обратиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак нарушения организма. Причину должны найти педиатр, аллерголог, ЛОР-врач. Лечить надо основное заболевание.