АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ

№59695 атрофия зрительных нервов
Анна Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,моему ребенку 4 годика, врачи поставили диагноз:" Врожденная гипоплазия сетчатки и диска зрительного нерва, частичная атрофия диска зрительного нерва обоих глаз.Врожденная патология развития ЦНС- агенезия прозрачной перегородки, гипоплазия мозолистого тела." Подскажите, где можно пройти лечение?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Может быть Вам смогут помочь в клинике проф.Мулдашева г.Уфа ( к сожалению,точный адрес неизвестен) .Эта клиника - одна из немногих в стране, которая занимается лечением заболеваний зрительного нерва,причем с хорошими результатами.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам перед определение тактики лечения необходимо точно поставить диагноз. Целесообразна консультация в генетическом центре.