ХАЛЯЗИОН ХРОНИЧЕСКИЙ

№697109 халязион хронический
жанар Жен., 24 лет. казахстан атырау
Здравствуйте,доктор. Моей дочке 2года 3мес. с января 2013 года, тоесть уже 5месяцев у нее халязион. В общей сложности были 6 штук. Сейчас по одному на каждом глазу. Один прорвался вчера. сдали кровь из вены :
Антитела IgA+IgG к лямблиям( anti- Giardia lamblia - IgA +IgG ):
IgA -отрицательный
IgA оптическая плотность (пробы) 0,082
IgA оптическая плотность (критическая) 0,217

IgG - положительный
IgG оптическая плотность (пробы) 0,389
IgG оптическая плотность (критическая) 0,215

пожалуйста ,объясните что этот результат значит? я места себе не нахожу.жду результат результатов бакпосева с коньюктивы.до приема еще 5 дней. посоветуйте. нам назначили кеналог 40.укол. там написано что до 6 лет нельзя. что делать ?за эти 5месяцев что я только не пробовала. максидекс.тобрадекс. гидрокортизон .даже не помню еще что. помогите плиииз
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. НЕ знаю. Это вопрос к педиатру. Местное лечение малоэффективно. Лечить надо основное заболевание в организме.