ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Одновременное закапывание Эмоксипина и Тауфона
ОДНОВРЕМЕННОЕ ЗАКАПЫВАНИЕ ЭМОКСИПИНА И ТАУФОНА
Ляйсан Жен., 24 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2013 16:44
Добрый день! Моей дочке 1 месяц, ребенок родился на сроке 33-34 недели. Был осмотр на ретинальной камере, врач сказал что все хорошо, и рекомендовал наблюдение окулиста по месту жительства 1 раз в 10 дней и прописал закапывать эмоксипин-2 кап 6 раз в день и тауфон-2 кап 6 раз в день. Но не объяснил как их закапывать. Вопрос: эмоксипин и тауфон закапывать одновременно? В 1 час 6 раз или через 2 часа по 2 капли в течении дня?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

