СПАЗМ АККОМОДАЦИИ

№76136 Спазм аккомодации
Артём Муж., 15 лет. Беларусь Калинковичи
Здравствуйте. пишу я вам 2 раз. спасибо большое за ответ на мой вопрос. Вот, захотел задать ещё один. Может ли у меня улучшиться зрение при нынешнем -1,5? или хотя бы не ухудшаться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Для решения данного вопроса Вам необходима очная консультация врача-офтальмолога!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вряд ли улучшится, но проводя регулярно лечение и поддержку для глаз, Вы можете предотвратить дальнейшее ухудшение зрения.