ЯЧМЕНЬ У РЕБЁНКА

№80319 ячмень у ребёнка
Зинаида Муж., 2 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте
С полутора лет у ребёнка через 1-2 недели появляются ячмени на глазках по 1-2 шт.постоянно
Местный врач назначил капли (ципромед) и пить капли(элеутероккока) но улучшения нет
в какую больницу обротится в красноярске?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в клинику Вашего города. Адрес не знаю. Рецидивирующие ячмени возникают при нарушениях иммунной системы, наличии в организме очага хронической инфекции.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте !

Нужна дополнительная консультация гастроэнтеролога и иммунолога, так как частые ячмени- признак нарушения ЖКТ и иммунного статуса