ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЬЮКТИВИТ
Наталья Жен., 33 лет. РФ Череповец
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2008 12:52
Здравствуйте! Сыну 3,5 года, не может вылечить коньюктивит. Анализ на флору хороший. Сначала капали длительно антибиотики Ципромед, Тобрадекс, Тобрекс, Флоксал, затем паралельно Тобрадекс и Офтальмоферон, эритромициновая мазь, затем только Офтальмоферон. Как только заканчиваем капать, на второй, третий день воспаляется и начинает гноиться один глаз, затем другой, и так бесконечно.Что еще можно сделать? Нельзя же капать капли круглый год 6 раз в день? Офтальмолог уверенно сказала что это не дакриоцистит, но что тогда?
И может ли быть дакриоцистит в 3,5 года?
И может ли быть дакриоцистит в 3,5 года?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

