БОЛЯТ ГЛАЗКИ

№84788 болят глазки
Лена Жен., 29 лет. Россия Нефтекамск
Ребенку 7 месяцев. Почти 2 месяца слезятся глазки. То оба ,то по очереди.Самое главное в глазках стоит слизь.Гноя не бывает,а слизь постоянно.Врач проверял каналы,сказал нормально,гноя нет. Назначил альбуцит.Прокапали,а глазки не проходят. Подскажите,что можно сделать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно поставить диагноз невозможно. Вам нужна консультация ЛОР-врача и офтальмолога. Поменяйте врачей.