ТАЗОБЕДЕРНЫЕ СУСТАВЫ

№1009334 Тазобедерные суставы
Людмила Малахова Жен., 22 лет. Россия Перемышль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и посоветуйте что и как делать?
Ядра окостенения головок бедренных костей едва визуализируются,шейки их центрированы в вертлужных впадинах. Крыши последних достаточно развиты . Линии Шентона с обеех сторон не диформированы. Ацетабулярные углы: справа - 21 град.слева 19 град.
Заключение: Задержка обызвествления ядер окостенения проксимальных эпифизов бедренных костей.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возраст ребёнка????  Диагноз: дисплазия тазобедренных суставов! Лечение у детского ортопеда срочно!!!