ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА У ГРУДНОГО РЕБЕНКА.

№1011904 Дисплазия тазобедренного сустава у грудного ребенка.
Анжелика Жен., 9 лет. Россия Самара
Доброго времени суток! У нас вот какая проблема. У дочери (возраст:9 месяцев, вес:10кг.) ассиметричные ягодичные складочки. Сходили к хирургу-ортопеду, на что нам был поставлен диагноз - дисплазия. В 2 месяца УЗИ делали, но тогда все было хорошо, дисплазии не было. Пошли сейчас на рентген. Результат :ацетабулярный угол справа равен 23гр., слева- 24гр. Головки бедренных костей визуализированы.
Скажите пожалуйста, верно ли поставлен диагноз?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за дисплазию  Ваше обращение не содержит.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа прикрепите вашу рентгенограмму по инструкции внизу этой страницы.