ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№806994 Дисплазия тазобедренного сустава
Елена Жен., 22 лет. Россия Верхний Уфалей
Здравствуйте! Моей 5-ти месячной дочери ставят диагноз - Дисплазия (под вопросом).
В 1,5 месяца ходили на УЗИ тазобедренного сустава. Результат: головки суставов центрированы, костная крыша достаточная. Костный выступ закруглен. Хрящевая крыша охватывает головки справа альфа-63 бета-55, слева альфа-62 бета-55. Лечения не назначили, просто сказали делать массаж дома. В 4 месяца приехал ортопед из Челябинска и назначила рентген.
Почти в 5 месяцев пошли на рентген.
Результат: Ядра окостенения головок бедренных костей есть. D=S. Линии Шентона ровные. Ацетабулярные углы справа 23, слева 30.
Есть ли дисплазия? Ортопед приедет только в конце месяца. На данный момент назначили массаж.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограмму в сообщение.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимок