ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№901204 Дисплазия тазобедренного сустава
Алёнка Жен., 35 лет. Россия Северодвинск Архангельская облас
Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, на внеплановом приеме у ортопеда было предложено сделать рентген ТС, обращалась по вопросу щелчков в плечевых и иногда тазобедренных суставах. Диагноз: дисплазия ТС, назначен электрофорез и шина круглосуточно.
По поводу щелчков так ничего и не сказали...
Подскажите, есть у нас ДТС?? http://s013.radikal.ru/i324/1602/1e/170627ed7972.jpg
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Диагностику провели, далее лечитесь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Есть сомнения, что у вас дисплазия. Нужно выполнить снимок в строго прямой проекции.