КОНТРАКТУРА ЛОКТЯ

№1028456 Контрактура локтя
ANNA Жен., 7 лет. Новосибирск
Добрый день!

Девочке 7 лет. Контрактура локтя 100% после неосложненного чрезмыщелкового перелома правой плечевой кости.

Перелом 31 июля (падение с турника), затем две закрытые репозиции,
потом 2 недели скелетное вытяжение за локтевой отросток и 3 недели в гипсе.

Итог контрактура.
Гипс сняли 7 сентября, три недели назад.
Ходим на ЛФК и физио.

Пока нет результатов.

Отправляю рентгеновские снимки в сравнении со здоровой рукой.
https://b.radikal.ru/b17/1810/75/4ea9ed7153e0.jpg

Жду ответ!
СПАСИБО.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Контрактура ари такойтраыме нкизбежна! разрабатывайте!!!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У вас перелом со смещением дистального костного отломка плечевой кости и вывихом костей предплечья. Взаимоотношения в локтевом суставе остаются нарушенными, консолидация неполная. Контрактура неизбежна.
При таких повреждениях показано оперативное лечение.