КОМПРЕС.ПЕРЕЛОМ 5 ПОЗВОНКА ГРУДНОЙ ОТДЕЛ
№1028480 компрес.перелом 5 позвонка грудной отдел
Олеся Муж., 7 лет. Россия Москва
02.10.2018 17:07
Здравствуйте!в июне bыл компрес.перелом 5 позвонка.подозрение на перелом 7 и 8 позвонков(7,8 не подтвердили)..несколько дней назад сын упал на спину,стали появляться .оли в спине...рентген сделали,но к врачу еще не скоро..подскажите,есть ли на снимках что то серьезное или не стоит паниковать?
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a37/1810/dc/fee365c56c4b.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b01/1810/56/c3f79e16929a.jpg[/img][/url]

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Припадкнии на спину возсожентолько перелом дужекили отростков позвонков. рассмотреть снимки не удалось
Время создания: 03 Октября 2018 09:19
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Паниковать не стоит. Выполните МРТ грудного отдела позвоночника, это поможет определить тактику лечения на настоящий момент (прикрепите заключение для ответа).
Время создания: 03 Октября 2018 11:42