ПОИСК ПО САЙТУ:
ВСЯ ОБУВЬ ТРЁТ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2009 16:50
Моей дочери 3,2 года. Пошла она в 10,6 мес. Первую обувь купили сразу хорошую. Но стала замечать, что на больших пальцах появляются огромные мозоли.Ходили к ортопеду.Он сказал, начальная стадия плоскостопья.В 2 года на протезном заводе нашего города нам сшили осеннюю и зимнюю обувь.Но они нам тоже терли только теперь на пятках.В это лето на больших пальцах ног мозолей не было, но на пяточках мозоли не успевают заживать. У меня самой в детстве было плоскостопие,и у мужа 2 степени тоже.Массаж делаем каждое мето.Стельки индивидуальные покупали,спец. коврик тоже имеем.Что делать? Когда это пройдет? Что ей носить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

