5 МЕСЯЦЕВ

№191512 5 месяцев
Алена Жен., 40 лет. Украина Умань
Обязательно ли носить профилактические штанишки если результаты УЗИ такие.Правый т\б суст.Угол А 60,угол В 55 Хрящевая часть крыши вертлужной впадины проэцируется на более коротком расстоянии над головкой бедра.Отмечается расширение и укорочение лимбуса,но без децентрации головки. Левый т\б суст. в норме.Можно ли обойтись масажами.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужны не штанишки, а шина. Массаж, ЛГ на развитие сустава обязательгны. Требуется анализ на минеральный обмен.