ИКСООБРАЗНЫЕ НОЖКИ У РЕБЕНКА.

№267388 иксообразные ножки у ребенка.
olga Жен., 22 лет. Россия краснодарский край станица Канев
Здравствуйте! моему сыну 1 год 10 месяце .У ребенка иксообразные ножки когда бегает часто падает и стопы немного вовнутрь он стаптывает обувь , мы с мужем заметили это когда ему был год . У нас в станице нет детского ортопеда ,а хирург на это не оброщает внимания. что вы нам посоветуете!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.