РЕБЕНОК ПРИХРАМЫВАЕТ

№289098 Ребенок прихрамывает
Инга Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моему сыну сейчас 1г и 10 мес. третий день прихрамывает на правую ножку,наступает на внешнюю часть стопы приподнимая вверх пальчики.На боль не жалуется,но я так понимаю если не наступает,то дискомфорт испытывает.Ножку я осмотрела,ни ушибов,ни синяков.Прихрамывать стал после того как я одела ему новые ботиночки.в них он проходил максимум 10 мин.в них стал ножку ставить на бочок и я сразу их сняла.ботинки легкие,сетчатые,ножку не жали,были достаточно свободные.но после этого он стал прихрамывать.когда увидел их еще раз показал пальчиком на стельку и сказал что бобо.я бы не поднимала панику,но полтора месяца назад у нас была такая ситуация.утром встал и стал прихрамывать.мы обратились в больницу.сделали рентген тазобедренных суставов.сдали все анализы,включая ревмопробы.всё в пределах нормы.родовых травм не было.осмотры у ортопеда ранее тоже ничего не выявляли.Сегодня к ортопеду не попали,доктора не будет до 23 июня.не знаю что и делать.в больницу не поеду,предыдущий осмотр очень *понравился*.в прошлый раз (не глядя)был поставлен правосторонний коксит под вопросом,но не подтвердился анализами.Лечение назначено не было.Пожалуйста,подскажите,на что мне обратить дополнительное внимание и к какому специалисту лучше всего идти на прием.(невропатолог претензий к нам не имеет,на плановых осмотрах были) .прошу прощения что сумбурно описано,очень нервничаю.заранее благодарна
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.