КОКСИТ

№707165 Коксит
Наташа Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Ребенку 5 лет, начал хромать на левую ногу, пошли к хирургу и сделали снимок, оказалось коксит. Пошли к другому хирургу, он посмотрел снимок и сказал, что воспалились лимфоузлы, а коксита нету. Лечимся нурофеном и сумамедом, делаем спиртовые компрессы.Подскажите, что делать и к кому идти? Хромота у ребенка прошла.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ребенок выздоровел?! Зачем ходить?

Покажитесь детскому ортопеду, если хотите походить.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Наташа при применении сумамеда у детей существует принцип не навреди, его назначают при очень злостной инфекции и лечение контролируется, а вы при выздоровевшем ребенке продолжаете лечиться этим препаратом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо провести полноценную диагностику и выставить точный диагноз. Ведь описанная Вами ситуация может развиваться по очень большому числу заболеваний, вплоть до туберкулёза. А наличие положительной динамики от проводимого Вами симптоматического лечения далеко не всегда говорит о наличии положительной динамики. Обратиться необходимо к детскому ортопеду.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
МРТ сустава и детский ортопед.