РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№85735 ревматоидный артрит
Анатолии Муж., 26 лет. Украина Киев
Моему сіну 4 года, ночью у него заболело колено без всяких причин травм не было. Я вызвал скорую, отвезли ребенка в травм пункт. Там сделали снимок в однои проэкции тазобедреного сустава, врач посмотрел на снимок и сказал что это транзиторный коксит может быть. На следующии день я вызвал врача на дом, ортопеда, он посмотрел сказал что ничего страшного три дня полежит и все проидет и сказал мазать согревающими мазями. После трех дней ребенок был вялым, я обратился в детскую поликлинику, показал ребенка невропатологу и педиатру здали общии анализ крови, когда ребенка смотрел невропатолог он сам стал на ножки начал их разгибать. После получения анализов мне позвонили и направили в детское отделение ревматологии и кардиологии, приехав нам сделали снимок коленей иназначили анализ общий крови мочи и кала, сделали кардиограму. На следующии день сказали что анализ не очень хорошии а имено СОЕ 28, начали интенсивное лечение множеством препаратов, а имено вольтерен, деперидамол, силибор 35, линекс, диазолин и др.. У ребенка перестали болеть ноги но начали опухать руки. На протяжении трех днеи нам назначили гормоны. Врачи предполагают что это дебют ЮРА. Хотел бы узнать на сколько это возможно установить такой диагноз наблюдая ебенка на протяжении 7 дней и не может опухлость на руках быть последствием приема препарата вольтерен и остальных выше перечисленых препаратов в том числе и Цефадокса.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анатолий.
Нестероидные противовоспалительные препараты имеют массу побочных эффектов. Попробуйте лечение методом гомеопатии. Об этом методе можно прочесть на сайте homeo.su