ДИСПЛАЗИЯ?

№300240 дисплазия?
Елена Жен., 27 лет. Томск
Здравствуйте. У нас такая проблема: по результату УЗИ 1 месяца: справа - ядро окостенения не определяется, костный угол скошен а-58 тип 2А, в-64, слева - ядро окостенения не определяется, костный угол скошен а-57, в-58, тип 2А;
УЗИ 2 месяца: справа - ядро окостенения не определяется, костный угол скошен а-62, в-61, тип 1В, слева - ядро окостенения не определяется, костный угол скошен а-61, в-64, тип 1-В;
УЗИ 3 месяца: справа - ядро окостенения не определяется, костный угол скошен а-62, в-61, тип 1В, слева - ядро окостенения не определяется, костный угол скошен а-63, в-58, тип 1В.
По совету ортопеда в 4,5 месяца мы прошли курс электрофореза. Результат - справа есть точка ококстенения, слева - ядра не определяются. Скажите пожалуйста, что такое точка окостенения? Это тоже самое, что и ядро? Наш ортопед назначила ещё курс электрофореза. Стоит ли его проходить? Сейчас нам 5,5 месяцев
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Я Вам ответил уже .