ХОДЬБА НА ЦЫПОЧКАХ

№322020 Ходьба на цыпочках
Инна Жен., 25 лет. Россия Вышний Волочек
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня дочка при ходьбе ставит левую ножку на пальчики, наблюдаемся с рождения у невролога, так как родились в 32 недели с весом в 1500 кг., сказал врач что зажато сухожилие и тонус мышц, лечимся медикаметозно и делали массаж но улучшений мало. Что еще можно сделать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.