ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / проблема с ножками
ПРОБЛЕМА С НОЖКАМИ
эльза Жен., 29 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
06.12.2010 18:15
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой малыш, которому сейчас год и месяц пытается сам ходить, но ножки при ходьбе ставит неправильно, он наклоняет ступни внутрь, судя по картинкам, которые я просмотрела в интернете, у него плоско вальгусная постановка стопы, у ортопеда мы уже были, сделали рентген тазобедренного сустава, он сказал всё в норме, но он не видел как наш малыш ходит. Сказал лишь купить ортопедические стельки. Скажите пожалуйста, серьёзно ли это, как это исправить и помогут ли просто стельки и какие конкретно нужно барть, ведь и обуви и стелек великое множество? на что стоит обратить внимание? Буду очень благодарна за ответ! Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

