ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Ушиб коленного сустава
УШИБ КОЛЕННОГО СУСТАВА
Марина Жен., 44 лет. Петрозаводск
Зарегистрированный пользователь
23.01.2011 15:20
У дочери(8 лет)после травмы,через 3 месяца раздуло колено.При поступлении в больницу, диагноз не поставлен.Но первая версия врача ,скопление жидкости.Если диагноз подтвердится,будут откачивать.Хочу знать какие последствия и можно ли как то решить эту проблему без операций??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


