ДИСПАЗИЯ Т/Б СУСТАВОВ

№394414 диспазия т/б суставов
наталья Жен., 36 лет. россия с. покровское
Здравствуйте. моей дочери 7 месяцев. в 3 месяца проходили обследоваие и УЗИ, узист сказал что нужно показаться ортопеду. О диагнозе не уведомлял.Мы показались ортопеду. Результат узи был в карточке он полистал карточку, после на столе разложил ножки и сказал что у нас здоровый ребенок. последние два месяца меня взволновало ассиметричность подягодичных складок а сейчас увидела укорочение ножки.в полеклинику обратилась по поводу направления к ортопеду. в карточке обнаружила результат УЗИ, который меня «шокировал». - «нет ядер окостенения, дисплазия т/б суставов», педиатр удивилась, прошу прощения за слог но я в отчаянии. время ведь упущено. искать причину кто виноват нет смысла, понятно, что участковым врачам до нас нет дела и в наши карточки они не смотрят, может я полистаю карточку и еще что нибуть найду шокирующее.
подскажите пожалуста куда лучше обратьться по этому вопросу? как лечить, что делать?
УЗИ- крыши ветлужных впаден дифференцированы, лимбусы централизованы, ядра окостенения не лобируются. при проведении функциональных проб не смещаются
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните.