ПОЛИАРТРИТ??

№407421 Полиартрит??
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
Доброго дня. У сына 12 лет второй день болит сустав на ноге (в месте где большой палец соединяется со стопой). Есть небольшая припухлость и небольшое покраснение. Ни травмы, ни удара не было. Это может быть полиартрит?? Если да, то как его диагностируют?? Какие анализы нужно сдавать? Или может делать ренген? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь очно к педиатру и ревматологу. Они подскажут дальнейший алгоритм.