ПОИСК ПО САЙТУ:
СКОЛИОЗ
Диана Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2011 19:27
У дочери, 11 лет, левосторонний поясничный сколиоз 2 степени,15 градусов, компенсаторная дуга в крестцовом отделе. Возможно-ли уменьшение градуса искривления при выполнении всех назначенных врачом мероприятий или же это только возможность остановить прогрессирование, или что еще хуже, позвоночник может расшататься? Не приведет -ли постоянное контролирование осанки к искривлению грудного отдела? Ребенок занимается спортивными танцами. Можно-ли продолжать заниматься? Не приведет-ли отсутствие привычных мышечных нагрузок к усугублению болезни?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


